kendo.rostov.ru kendo-rostov.ru

РОСТОВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КЕНДО ROSTOV KENDO FEDERATION

КЕНДО - ПУТЬ МЕЧА
Японское воинское искусство основанное на приемах с двуручным самурайским мечом

+7 (928) 602-46-37
kendo@rostov.ru


 
Главная
Федерация
Кендо
Иайдо
Расписание контакты
Отчеты
 
Ссылки, статьи, видео
Борьба с допингом
 
 
 

6-й Открытый Чемпионат Юга России по Кендо
при поддержке Посольства Японии
18-20 марта 2011 года, г. Ростов-на-Дону

ОТЧЕТ

Организаторы: Ростовская Федерация Кендо, Ростовское Региональное Отделение Российской Федерации Кендо, Иайдо, Дзедо 

В рамках Чемпионата были проведены семинар и аттестация до 1 кю включительно.
Мастер класс на семинаре и судьи на соревнованиях:

Sumi Masatake (8 dan Kendo Hanshi, Japan, Fukuoka)
Holt Terry
(7 dan Kendo Renshi, Great Britain, London)
Budden Paul (7 dan Kendo Renshi, Great Britain, London)

Общее число участников: 63 чел
из них: 13 женщин и 8 детей
География участников: Ростов-на-Дону, Краснодар, Элиста, Воронеж, Минеральные Воды, Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Дудинка(Долгано-Ненецкий автономный округ), Украина: Харьков, Днепропетровск, Черкассы, Николаев

Результаты соревнований:

Детское первенство (дети до 14 лет)

  1. Вдовиченко Семён (Краснодар)
  2. Атхирова Гиляна (Элиста)
  3. Бабичев-Ганага (Ростов-на-Дону),
    Савенко Кирилл (Краснодар)

Боевой Дух: Глуговский Глеб (Харьков)
Лучшая Техника: Савенко Кирилл (Краснодар)

Женское первенство:

  1. Стрельченко Ольга (Ростов-на-Дону)
  2. Чарчян Ашхен (Москва, Москенкай)
  3. Резникова Екатерина (Ростов-на-Дону)
    Патерикина Дарья (Элиста)

Боевой Дух: Полукханова Анна  (Москва, Москенкай)
Лучшая Техника: Куприна Элла  (Москва, Сёгун)

Взрослое первенство:

  1. Казаков Виктор (Ростов-на-Дону)
  2. Мурзин Дмитрий (Ростов-на-Дону)
  3. Сытник Кирилл (Ростов-на-Дону)
    Константинов Александр (Черкассы, Украина)

Боевой Дух: Буваев Всеволод (Элиста)
Лучшая Техника: Васильев Всеволод (Ростов-на-Дону)

Командное первенство:

  1. Ростов1 (Сытник, Васильев, Щербаков, Мурзин, Казаков)
  2. Краснодар (Рубан, Харин, Батлук, Голимбовский, Смирнов)
  3. Воронеж (Нужный, Зеленя, Паничева, Зеленя младш, Кастырин),
    Дримтим (Серёжкин, Чалкин, Вдовиченко, Маталинов, Андрейченко)

 

 

 

Объявления:

Наши партнеры:

 
 
 
 
 
 
Designed by Warlock